Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области на 2022-2026 г.

Главная » 2018 » Февраль » 20 » Спорт
14:03
Спорт

Очередная межрайонная  товарищеская встреча по хоккею состоялась 19 февраля.

Школа с. Новые Забалки принимала гостей из п. Золотарёвка. Это по счету уже четвертая хоккейная баталия среди этих команд. Встреча проходила напряженно. Каждая команда стремилась к победе. Точные передачи и мощные броски демонстрировала каждая команда. В итоге победу одержала хоккейная дружина с. Новые Забалки. Общий счет в серии этих товарищеских встреч 3:1 в пользу Новозабалковцев. Отрадно отметить, что в этот день с рабочим визитом наше село посетил Глава администрации Городищенского района Водопьянов Александр Викторович. Он, как истинный ценитель хоккея, поприсутствовал на матче. В перерыве Александр Викторович обратился к участникам соревнования и сказал о важности занятий физической культурой и спортом. Он отметил высокую подготовку Новозабалковской команды (тренер Ягудин Сергей) и в торжественной обстановке вручил подарок лучшему игроку Афтаеву Виктору.

Просмотров: 348 | Добавил: sokolovvn | Рейтинг: 5.0/100